iphone停用期间如何限制所有人通信

 时间:2026-04-22 07:26:21

1、进入限定通信页

在iphone屏幕使用时间设置中,进入“限定通信”设置页。

iphone停用期间如何限制所有人通信

2、选择停用期间项

在限定通信设置页,选择“停用期间”选项。

iphone停用期间如何限制所有人通信

3、点击所有人项

在停用期间设置中,点击“所有人”选项即可。

iphone停用期间如何限制所有人通信

  • 知道身份证怎么快速计算出年龄。
  • 劳动法n十1赔偿怎么计算
  • 韩信草怎么养?
  • iPhone苹果手机连WiFi时总显示密码不正确怎么办
  • 如何让苹果手机不提示系统升级?
  • 热门搜索
    高大全 火影笔记本怎么样 怎么转换图片格式 河南豫剧大全下载 ps裁剪工具怎么用 拳皇97怎么玩 狗狗名字大全 洋气 今年退休工资怎么涨 脚麻木是怎么回事 老电视剧大全