中国移动hd怎么关闭

 时间:2026-04-22 20:05:35

1、点击4G高清语音

打开北京移动app,依次点击“分类”——“语音畅享”——“4G高清语音”(此业务即手机页面所显示的“移动HD”服务);

中国移动hd怎么关闭

2、点击立即办理

在打开的页面中,选择“取消”;

中国移动hd怎么关闭

3、点击确认

在弹出的窗口点击“确认”即可。

中国移动hd怎么关闭

  • 华为手机为什么找不到关闭HD
  • 华为手机怎么关闭HD
  • 如何关闭hd功能
  • 华为手机为什么找不到hd设置
  • 如何关闭hd高清通话
  • 热门搜索
    吕洗发水怎么样 教学目标怎么写 猪肝怎么炒 做梦掉牙怎么回事 我的世界锁链甲怎么做 village怎么读 我的世界门怎么做 浙江传媒学院怎么样 怎么换电脑桌面壁纸 记忆力差怎么办