货拉拉往返怎么下单

 时间:2026-04-30 15:32:11

1、输入地址

货拉拉app页面,点击输入出发地和目的地的具体地址。

货拉拉往返怎么下单

2、选择时间

选择预约日期和时间。

货拉拉往返怎么下单

3、搬运服务

点击选择搬运及其他服务。

货拉拉往返怎么下单

4、添加返程

点击选择添加返程服务。

货拉拉往返怎么下单

5、提交订单

核对所有信息,点击提交订单。

货拉拉往返怎么下单

  • 货拉拉如何货到付款
  • 货拉拉超时费怎么算
  • 货拉拉怎么查看司机上传给平台的图片?
  • 货拉拉企业版怎么支付高速过路费
  • 货拉拉怎么指定司机拉货
  • 热门搜索
    192.168.1.1 路由器 亚麻籽油哪里有卖 防晒指数怎么看 黄龙玉怎么样 如何穿丝袜 笔记本电脑如何截屏 backspace键在哪里 如何离婚 名图车怎么样 康师傅是哪里的