拼小圈怎么加好友

 时间:2026-05-07 14:29:35

1、打开拼小圈

打开手机拼多多,点击进入上方的拼小圈。

拼小圈怎么加好友

2、点击小人标识

进入拼小圈页面,选择右上角的小人标识。

拼小圈怎么加好友

3、点击扫一扫

在我的好友页面,点击扫一扫加好友。

拼小圈怎么加好友

4、开启权限

在相机使用权限页面,点击允许,扫描好友的二维码添加。

拼小圈怎么加好友

  • 拼多多拼小圈要怎么添加好友
  • 拼多多拼小圈怎么向好友发出邀请
  • 拼多多怎么查找陌生人
  • 拼多多怎么加好友
  • 拼多多怎么加好友?
  • 热门搜索
    马自达5怎么样 ez怎么玩 汗斑的最佳治疗方法 宫外孕怎么办处理方法 红烧肘子的家常做法 怎么看自己电脑型号 百合网怎么注销账号 网球肘的家庭治疗方法 孕妇腿抽筋怎么办 学做家常菜