美团如何操作开启小额免密支付

 时间:2026-04-22 18:23:35

1、选择设置

打开美团APP,点击我的,选择设置。

美团如何操作开启小额免密支付

2、点击支付设置

进入设置,点击支付设置。

美团如何操作开启小额免密支付

3、点小额免密

进入服务设置,点击小额免密。

美团如何操作开启小额免密支付

4、开启小额免密支付

如图,开启小额免密支付,选择免密金额即可。

美团如何操作开启小额免密支付

  • 美团小额免密支付在哪里
  • 如何设置美团小额免密支付?
  • 美团小额免密支付在哪里
  • 美团怎么开启小额免密支付
  • 手机美团如何开启小额免密支付功能?
  • 热门搜索
    亿健跑步机怎么样 服务密码怎么查 我的英文怎么写 筢怎么读 表白怎么说 笔记本ip地址怎么查 竹笋怎么处理 银行卡被吞了怎么办 英语我爱你怎么写 圆的直径怎么算