快手极速版怎么开启私信

 时间:2026-04-26 12:51:06

1、进入到主页面中,点击更多选项。

快手极速版怎么开启私信

2、如图,此时点击进入设置功能。

快手极速版怎么开启私信

3、在设置页面,点击通用设置功能。

快手极速版怎么开启私信

4、如图,此时点击私信进行开启。

快手极速版怎么开启私信

  • 快手怎么才算粉丝
  • 快手怎样看别人粉丝总数和获赞总数
  • 一个手机上怎么安装两个快手
  • 快手在哪里设置语音
  • 快手怎么将喜欢的作品私信给朋友?
  • 热门搜索
    牛奶布丁怎么做 怎么卸载ie浏览器 课题研究计划怎么写 温馨提示怎么写 华硕bios怎么进入 图片格式怎么转换 怎么给手机刷机 布洛芬缓释胶囊怎么样 身份证件类型怎么填 扁桃体炎怎么办