小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机怎么设置亮屏时间?
时间:2026-04-24 09:59:59
1、打开手机设置,如图:
2、点击【显示和亮度】,如图:
3、选择屏幕【休眠】进入页面,如图:
4、选择休眠时间即可。
屏幕亮屏时间怎么设置
华为手机怎么设置亮屏时间?
华为手机亮屏时间怎么设置
手机屏幕亮屏时间怎么设置
手机屏幕亮的时间怎么设置
热门搜索
清蒸鳕鱼的家常做法
为什么叫川普
臻怎么读
杜鹃花怎么养
微信聊天记录删除了怎么恢复
小腹坠痛是怎么回事
煜怎么读
你怎么读
苹果手机怎么更新系统
怎么下载
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长