瑞安新闻怎么清空缓存

 时间:2026-04-27 14:18:11

1、第一步:进入【瑞安新闻】APP首页,点击右下角【我的】 ,详见下图所示;

瑞安新闻怎么清空缓存

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

瑞安新闻怎么清空缓存

3、第三步:点击【清空缓存】,详见下图所示;

瑞安新闻怎么清空缓存

4、第四步:在弹出的页面点击【确定】即可,详见下图所示。

瑞安新闻怎么清空缓存

  • 唱吧怎么清空缓存
  • 央视新闻怎么清空缓存
  • 中国蓝新闻app怎么清空系统缓存
  • 现代汉语词典怎么清空缓存?
  • 就聊怎么清空缓存
  • 热门搜索
    中国知识产权 体育知识 金钱草的作用 驼奶的功效与作用 政治必修一知识点总结 维生素b12功能与作用 小茴香的功效与作用 健康知识 射干的作用 黑枣的功效与作用