快手怎么删除动态记录

 时间:2026-05-11 09:48:19

1、点击个人头像

打开头像侧栏,点击个人头像。

快手怎么删除动态记录

2、点击说说

进入个页面,点击说说。

快手怎么删除动态记录

3、打开要删除的说说

进入页面,点击打开要删除的说说动态。

快手怎么删除动态记录

4、点击小圆点

进入详情页面,点击右上角的小圆点。

快手怎么删除动态记录

5、点击删除选项

弹出选项,点击删除即可。

快手怎么删除动态记录

  • 快手动态如何删除
  • 快手动态怎么删除
  • 快手怎么删除动态关注和赞记录
  • 快手动态怎么删除
  • 快手动态要怎么删除
  • 热门搜索
    肾阴虚有什么症状 长沙有什么好玩的旅游景点 系统镜像是什么 北极熊的皮肤是什么颜色的 信用卡积分有什么用 苏州有什么好玩的地方 莫代尔是什么面料 怀孕初期要注意什么 云南有什么特产 enabled是什么意思