快手极速版如何查看软件的版权信息?

 时间:2026-04-22 02:52:27

1、解锁iPhone手机屏幕后,打开快手极速版软件。

快手极速版如何查看软件的版权信息?

2、在首页左上方,点击「侧边栏」按钮。

快手极速版如何查看软件的版权信息?

3、进入到侧边栏中,点击「设置」按钮。

快手极速版如何查看软件的版权信息?

4、向下滑动屏幕,点击「关于我们」选项。

快手极速版如何查看软件的版权信息?

5、最后点击「版权信息」选项,即可查看软件的版权信息。

快手极速版如何查看软件的版权信息?

  • 二次剪辑视频怎么做成原创
  • 快手怎么开通作者变现?
  • 怎样搬运视频不侵权
  • 申请中视频自媒体账号注册
  • 在西瓜视频发布作品被判为伪原创,在哪里申诉?
  • 热门搜索
    快递怎么收费 怎么做冰激凌 新生儿奶瓶怎么选 雪佛兰迈锐宝怎么样 显卡怎么装 迪卡侬怎么样 非法同居怎么处罚 小狗吸尘器怎么样 白痰多是怎么回事 英雄联盟剑圣怎么玩