京喜特价APP怎么注销账号

 时间:2026-04-24 03:26:22

1、打开京喜特价APP,点击首页下方的“我的”。

京喜特价APP怎么注销账号

2、在个人中心页面,点击进入设置。

京喜特价APP怎么注销账号

3、点击进入“通用”选项。

京喜特价APP怎么注销账号

4、点击“账户注销”。

京喜特价APP怎么注销账号

5、点击“注销京东账号服务”。

京喜特价APP怎么注销账号

6、勾选同意协议,点击申请注销即可。

京喜特价APP怎么注销账号

  • 怎么注销京喜账号
  • 京喜特价如何注销账户
  • 京喜特价APP里面的账户怎么注销?
  • 怎样注销京喜app账号
  • 京喜APP怎么注销账号
  • 热门搜索
    炸排骨的家常做法 最好吃的蛋糕 开水烫伤起泡怎么处理 lr预设怎么导入 发音方法 炖排骨的做法大全家常 快速增肥最有效的方法 阳痿的自我治疗方法 香菇油菜的家常做法 苗方清颜怎么样