米家怎么看场景通知管理

 时间:2026-04-23 00:35:45

1、第一步:

找到【我的】

点击进入;

米家怎么看场景通知管理

2、第二步:

找到【设置图标】

点击进入;

米家怎么看场景通知管理

3、第三步:

找到【消息设置】

点击进入

米家怎么看场景通知管理

4、第四步:

点击【场景通知管理】查看

,即可。

米家怎么看场景通知管理

  • 米家怎样开启场景执行结果通知
  • 米家创建智能手动执行选择米家智能场景
  • 米家怎么开启场景执行结果通知
  • 米家怎么看设备通知管理
  • 米家APP在哪里开启场景执行结果通知
  • 热门搜索
    信用卡的安全码在哪里 小学读后感怎么写 路由器忘记密码 女儿国在哪里 香港 旅游 海南 旅游 如何让自己变帅 一汽大众怎么样 如何买车险 怎么打架能一人打多人