“soul”如何查看我的礼品卡?

 时间:2026-04-25 11:11:10

1、手机打开“soul”APP进入,如图所示。

“soul”如何查看我的礼品卡?

2、打开“设置”中的“辅助功能”进入,如图所示。

“soul”如何查看我的礼品卡?

3、点击“我的礼品卡”进入,如图箭头所示。

“soul”如何查看我的礼品卡?

4、进入“我的超萌捏脸卡”页面后,即可查看到自己拥有的礼品卡,如图所示。

“soul”如何查看我的礼品卡?

  • Soul怎么捏脸做头像
  • Soul开启对所有用户隐身查看瞬间
  • Soul怎么不展示自己的派对状态
  • 微信听书怎样授权微信好友关系
  • 如何下载nba2k?
  • 热门搜索
    寒假去哪里旅游最好 张大仙在哪里直播 盐是怎么做的 眼部皱纹怎么去除 台北旅游景点 如何做到爱岗敬业 海上丝绸之路的起点城市是哪里 如何注册企业邮箱 北京现代悦动怎么样 在网上怎么买东西