相机360软件在哪设置音量键为变焦功能

 时间:2026-05-07 03:05:51

1、进到手机的相机360软件,选择三横图标。

相机360软件在哪设置音量键为变焦功能

2、选择下面的设置选项。

相机360软件在哪设置音量键为变焦功能

3、选择上面的拍照设置选项。

相机360软件在哪设置音量键为变焦功能

4、选择下面的音量键功能。

相机360软件在哪设置音量键为变焦功能

5、最后选择下面的变焦功能。

相机360软件在哪设置音量键为变焦功能

1、进到手机的相机360软件,选择三横图标。

2、选择下面的设置选项。

3、选择上面的拍照设置选项。

4、选择下面的音量键功能。

5、最后选择下面的变焦功能。

  • 抖音怎么不让某些人看
  • 抖音怎么设置其中一个作品不给特定的人看?
  • 抖音APP怎么设置不接收关注
  • 抖音怎样设置抖一抖加好友
  • 抖音明明什么都没做就已经壁纸怎么做
  • 热门搜索
    学校简介 韩束化妆品怎么样 黑斑怎么去除 石斛兰怎么养 右眼老是跳怎么回事 蝴蝶简笔画图片大全 哆啦a梦图片大全可爱 变态游戏大全 头皮屑多又痒怎么办 暗恋一个人怎么办