嘀嗒怎么转人工

 时间:2026-04-23 22:36:08

1、点击手机界面的嘀嗒,点击进入即可。

嘀嗒怎么转人工

2、选择左上角黑色框中的图标,点击进入。

嘀嗒怎么转人工

3、然后选择菜单当中的“设置”,点击进入。

嘀嗒怎么转人工

4、在选择其中的“关于我们”。

嘀嗒怎么转人工

5、点击客服电话,即可跳转界面。

嘀嗒怎么转人工

6、选择拨打电话,然后根据语音提示,选择人工服务即可。

嘀嗒怎么转人工

嘀嗒怎么转人工

  • 嘀嗒出行怎么转人工客服
  • 嘀嗒怎么联系人工客服
  • 嘀嗒出行怎么找人工客服
  • 嘀嗒怎么联系人工客服
  • 嘀嗒出行APP如何联系线上客服?
  • 热门搜索
    股票买卖手续费怎么算 腌萝卜干做法 海参崴怎么读 玉米怎么煮好吃 为什么word打不开 恬怎么读 嗜怎么读 贝聿铭怎么读聿 蔬菜粥的做法大全 苹果12怎么关机