如何用手机到海底捞火锅吃饭排号

 时间:2026-04-22 01:38:22

1、打开“海底捞”手机app

如何用手机到海底捞火锅吃饭排号

2、进入后,在首页即可看到如图的“排号”

如何用手机到海底捞火锅吃饭排号

3、点击后,选择自己所在的地点,相应的门店

如何用手机到海底捞火锅吃饭排号

4、点击“预约排号”

如何用手机到海底捞火锅吃饭排号

5、选择相应的人数

如何用手机到海底捞火锅吃饭排号

6、确认后,点击预约排号

如何用手机到海底捞火锅吃饭排号

7、即可收到排号成功的消息

如何用手机到海底捞火锅吃饭排号

  • 海底捞怎么结账
  • 海底捞ipad点菜怎么按
  • 海底捞怎么付款
  • 海底捞怎么让别人代付
  • 海底捞6.9折使用技巧
  • 热门搜索
    特朗普简介 汉化补丁怎么用 地铁最后的曙光攻略 生化危机3攻略 约会攻略 延禧攻略纯妃 运动减肥方法 菠萝蜜有减肥功效吗 新邦物流怎么样 张掖旅游攻略