快手如何查看版本号

 时间:2026-05-08 23:29:12

1、先打开手机,点击桌面上的快手。

快手如何查看版本号

2、然后点击三根线按钮。

快手如何查看版本号

3、之后点击设置。

快手如何查看版本号

4、然后点击关于我们。

快手如何查看版本号

5、结果如图所示,这样便查看到了快手的版本号。

快手如何查看版本号

6、总结:

1、点击桌面上的快手。

2、点击三根线按钮。

3、点击设置。

4、点击关于我们。

5、这样便查看到了快手的版本号。

  • 快手怎么给别人发私信 快手怎么私信别人
  • 快手账号怎么退出登录
  • 快手关注的人在哪?快手怎么找到关注的人?
  • 快手关注的人在哪,快手怎么找到关注的人
  • 快手误删粉丝怎么恢复
  • 热门搜索
    怎么设置默认输入法 分隔符怎么删除 上海第二工业大学怎么样 怎么建立微信公众号 痛经是怎么回事 ai怎么画虚线 哺乳期牙痛怎么办 全自动洗衣机怎么排水 宝宝反复发烧怎么办 排卵期是怎么算的