苏宁易购APP怎么联系客服

 时间:2026-04-22 14:54:59

1、首先打开【苏宁易购】APP软件,如下图所示。

苏宁易购APP怎么联系客服

2、然后点击【我的】菜单,如下图所示。

苏宁易购APP怎么联系客服

3、然后点击右上角【设置】图标,如下图所示。

苏宁易购APP怎么联系客服

4、然后点击【通用设置】,如下图所示。

苏宁易购APP怎么联系客服

5、然后点击【联系客服】,如下图所示。

苏宁易购APP怎么联系客服

6、然后点击【拨打电话】按钮,如下图所示。

苏宁易购APP怎么联系客服

  • 苏宁易购如何联系客服
  • 苏宁易购如何联系客服
  • 苏宁易购怎么联系在线客服
  • 苏宁易购APP怎么联系客服?
  • 苏宁易购如何联系商家客服
  • 热门搜索
    12月22日是什么星座 偏头痛是什么原因 白凉粉是什么原料做的 结构性存款是什么意思 公务员考试考什么 双飞是什么意思 肠化是什么意思 什么是直男 肛门痒是什么原因 什么是音乐