美团支付账单如何删除

 时间:2026-04-26 04:58:08

1、第一、进入到美团应用页面压菌,点击【我的】按钮;

美团支付账单如何删除

2、第二、在美团我的页面点击【进入钱包】;

美团支付账单如何删除

3、第三、进入美团钱包后,点击【账单】;

美团支付账单如何删除

4、第四、进矿侨入账单详情页面,点击要删除的支付账单;

美团支付账单如何删除

5、第五、弹出确然要删除记录的窗口,点击【确施购民认】按钮,支付账单便删除成功。

美团支付账单如何删除

  • 如何与客人道别
  • 大话西游手游做菜攻略
  • 女人怎样搞好自己
  • 如果选择足球鞋?
  • 截瘫患者康复训练怎么进行?
  • 热门搜索
    哪里可以看片 膝盖冷是怎么回事 孕妇可以喝咖啡吗 得了相思病怎么办 旅游资源开发 淘宝上怎么换货 坐火车可以带白酒吗 爱奇艺会员可以几个人用 老公出轨我该怎么办 科麦斯工具怎么样