小米手机怎样用计算器进行BMI指数计算

 时间:2026-05-19 12:44:10

1、点击【计算器】

小米手机怎样用计算器进行BMI指数计算

2、点击【换算】

小米手机怎样用计算器进行BMI指数计算

3、点击【BMI指数计算】

小米手机怎样用计算器进行BMI指数计算

4、输入性别,年龄,身高,体重,点击【开始计算】

小米手机怎样用计算器进行BMI指数计算

5、完成。

出现BMI计算结果。

小米手机怎样用计算器进行BMI指数计算

  • 开罗闪光滑雪白皮书滑雪场比赛攻略
  • 武林闲侠好感度礼物怎么获得
  • 光与夜之恋实名认证在哪里 怎么实名认证
  • 批量下载MML_巧用U2000(OMC)一键下载很多MML
  • 2022年初级会计怎么退款
  • 热门搜索
    体虚怎么调理 怎么用簪子盘头发 美女视频黄频大全视频 gho文件怎么打开 神调大全 直接开平方法 几天不拉大便怎么办 辈分称呼大全 火车图片大全大图 红烧鸡爪的家常做法