多看阅读如何关闭显示阅读进度

 时间:2026-04-25 01:03:55

1、手机桌面点击多看阅读图标打开”多看阅读“App

多看阅读如何关闭显示阅读进度

2、多看阅读主界面点击右下方的”我的“打开个人信息界面

多看阅读如何关闭显示阅读进度

3、个人信息界面点击右上方的”齿轮“图标打开设置界面

多看阅读如何关闭显示阅读进度

4、设置界面点击”显示阅读进度“后面的圆点

多看阅读如何关闭显示阅读进度

5、”显示阅读进度“后面的圆点变为灰色即表示多看阅读关闭显示阅读进度成功

多看阅读如何关闭显示阅读进度

  • 多看阅读怎么设置显示阅读进度
  • 多看阅读怎么开启显示阅读进度
  • 多看阅读怎么开启显示阅读进度
  • 多看阅读显示阅读进度设置在哪里打开
  • 得见大字版如何将阅读进入由百分比改成页数
  • 热门搜索
    观致5怎么样 黑泽良平简介 影视大全高清版在线看 苹果手机系统怎么升级 淘宝花呗怎么用 包皮手术后勃起怎么办 abb词语大全 孩子缺锌怎么补 生日礼物图片大全 两个路由器怎么桥接