怎么发朋友圈感谢闺蜜

 时间:2026-04-29 04:34:02

1、打开微信,点击【朋友圈】。

怎么发朋友圈感谢闺蜜

2、进入朋友圈,长按相机图标可以添加照片,不加照片的话直接点击相机图标。

怎么发朋友圈感谢闺蜜

3、输入感谢的内容,在感谢后面填写要感谢的话语,再点击【提醒谁看】。

怎么发朋友圈感谢闺蜜

4、在页面跳转后,把闺蜜勾选上。

怎么发朋友圈感谢闺蜜

5、全部弄好以后,直接发表即可。

怎么发朋友圈感谢闺蜜

  • 网课应该怎么学
  • 小妖姬直播怎么开启青少年模式
  • 小妖姬直播怎么开启青少年模式
  • Eclipse RCP javaFx 运行报错 解决方案
  • 美图秀秀软件中如何制作从眼前飘过的动画效果?
  • 热门搜索
    咎怎么读 油炸糕的做法 篮球用英语怎么说 卤水豆腐的做法 炸酱的做法 豆腐鱼的做法 落枕怎么办 油酥饼的做法 土豆沙拉的做法 珍珠丸子的家常做法