苹果12闪光灯来电怎么设置

 时间:2026-04-23 05:58:14

1、选脂羞泪择辅助功能。

在手机各蹲设置中,点击辅秤欧助功能进入。

苹果12闪光灯来电怎么设置

2、点击音频视觉。

选择音频/视觉的选项。

苹果12闪光灯来电怎么设置

3、打开LED以示提醒。

选择LED以示提醒后方的开关。

苹果12闪光灯来电怎么设置

4、开启即可。

开启后,即可打开来电闪光灯。

苹果12闪光灯来电怎么设置

  • xsmax来电闪光灯怎么设置
  • 苹果手机翻转自动亮屏功能怎么关闭
  • 苹果13mini怎么修改本机名称
  • 苹果手机必须关掉的几个功能
  • iphone13怎样增强app前景色和背景色的对比度
  • 热门搜索
    欧洲杯什么时候开始 什么是营销 嘴苦是什么原因 苹果公开版什么意思 2月9日是什么星座 可以组什么词 6月6日是什么星座 联通查话费打什么号 境外是什么意思 何不食肉糜是什么意思