闲鱼怎么卖自己的二手商品

 时间:2026-04-23 19:30:40

1、首先打开闲鱼APP,在页面中点击我发布的

闲鱼怎么卖自己的二手商品

2、然后,在新跳转页面中,点击火箭图标

闲鱼怎么卖自己的二手商品

3、接着,在商品选择列表中,点击需要增加曝光量的商品图标;

闲鱼怎么卖自己的二手商品

4、最后,在曝光量设置页面,设置曝光数据后,点击开始推广即可

闲鱼怎么卖自己的二手商品

  • 闲鱼如何从相册选择图片设置头像
  • 淘宝怎么售卖闲置物品
  • 闲鱼如何开通创作者中心?
  • 买到三无产品怎么投诉
  • 闲鱼怎样设置自己的行业
  • 热门搜索
    什怎么组词 猪肚怎么洗 海鲜过敏怎么办 啤酒鸭怎么做 煲仔饭怎么做 高压锅怎么用 ppt怎么删除文本框 宫颈充血是怎么回事 链球菌感染怎么治疗 怎么吸烟