小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机长辈关怀模式如何开启
时间:2026-04-26 07:24:20
1、打开桌面上的设置图标;
2、点击辅助功能菜单;
3、点击进入长辈关怀选项;
4、最后,如下图所示,开启长辈关怀功能即可设置成功了。
华为手机长辈关怀模式怎么开启
华为手机长辈关怀模式怎么开启
华为手机长辈关怀在哪里
华为手机长辈关怀模式在哪里
华为手机长辈关怀模式怎么开启
热门搜索
董卿最近出什么事了
什么是高血压
梦遗是什么意思
什么像什么
直男癌是什么意思
惊涛骇浪是什么意思
tds是什么意思
自重是什么意思
水痘疫苗什么时候打
min什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长