如何恢复删除的微信聊天记录华为

 时间:2026-04-27 15:50:07

1、点击设置

在微信我的页面,点击设置。

如何恢复删除的微信聊天记录华为

2、点击帮助与反馈

在设置页面中,点击帮助与反馈。

如何恢复删除的微信聊天记录华为

3、点击扳手图标

进入到帮助与反馈页面后,点击扳手图标。

如何恢复删除的微信聊天记录华为

4、点击上传日志

在微信修复工具页面,点击上传日志。

如何恢复删除的微信聊天记录华为

5、选择时间上传

在上传日志页面,选择需要上传日志的时间进行上传即可。

如何恢复删除的微信聊天记录华为

6、点击修复聊天记录

再返回微信修复工具下,修复聊天记录即可。

如何恢复删除的微信聊天记录华为

如何恢复删除的微信聊天记录华为

  • 华为手机怎么恢复微信聊天记录
  • 恢复微信聊天记录怎么恢复
  • 如何恢复聊天记录
  • 华为手机怎么查找删除的聊天记录
  • 微信删除的聊天记录怎么恢复
  • 热门搜索
    防沉迷怎么解除 怎么当明星 亲属关系证明怎么开 掉头发怎么回事 金鱼怎么分公母 荣威rx5怎么样 婴儿缺铁怎么补 化妆品过敏怎么办 卡塔尔航空怎么样 香瓜怎么吃