如何关闭朵蜜隐藏定位

 时间:2026-05-03 17:02:21

1、手机打开“朵蜜”App,朵蜜主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭朵蜜隐藏定位

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭朵蜜隐藏定位

3、设置界面点击“隐私和偏好设置”打开隐私和偏好设置界面

如何关闭朵蜜隐藏定位

4、隐私和偏好设置界面点击“隐藏定位”后面的圆点

如何关闭朵蜜隐藏定位

5、“隐藏定位”后面的圆点变为灰色即表示关闭朵蜜隐藏定位成功

如何关闭朵蜜隐藏定位

  • 朵蜜如何隐藏定位
  • 朵蜜怎么隐藏定位
  • 如何设置朵蜜APP隐藏定位?
  • 抖密如何关闭隐藏定位
  • 朵蜜如何关闭隐藏定位
  • 热门搜索
    意识形态是什么意思 电脑怎么截屏图片 一月份是什么星座 cf怎么设置全屏 个人简介怎么写范文 受精卵着床有什么症状 薏米粉怎么吃 怎么长高最快 爱茉莉护发精油怎么用 如何关闭空间