qq怎么申请注销

 时间:2026-04-25 06:44:33

1、打开手机qq,点击左上角个人头像,选择【设置】。

qq怎么申请注销

2、在设置页面点击【账号安全】。

qq怎么申请注销

3、在账号安全页面点击【注销账号】。

qq怎么申请注销

4、在注销帐号页面点击【申请注销】即可。

qq怎么申请注销

1、打开手机qq,点击左上角个人头像,选择【设置】。

2、在设置页面点击【账号安全】。

3、在账号安全页面点击【注销账号】。

4、在注销账号页面点击【申请注销】即可。

  • QQ号怎么注销账号
  • qq怎么注销账号
  • QQ号如何尽快永久注销?
  • 注销qq号怎么注销
  • 怎样直接强制注销qq账号
  • 热门搜索
    在键盘上怎么打符号 未雨绸缪是什么意思 如何写好英语作文 微信公众平台怎么申请 普希金假如生活欺骗了你 太平洋生活广场 卫生巾怎么用视频 如何使用打印机 如何做一个好老公 如何瘦小腿肚子