秀秀直播app怎么绑定手机号

 时间:2026-04-21 19:32:34

1、点击我的

进入秀秀直播app首页,点击【我的】。

秀秀直播app怎么绑定手机号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

秀秀直播app怎么绑定手机号

3、点击绑定手机号

进入设置界面,点击【绑定手机号】。

秀秀直播app怎么绑定手机号

4、点击提交

进入绑定手机号界面,输入手机号、验证码,点击【提交】。

秀秀直播app怎么绑定手机号

  • 秀秀直播app怎么设置登录密码
  • 黑白直播APP怎么绑定手机号
  • 魅爱直播app 怎么绑定手机号
  • 美视直播app怎么绑定手机号
  • 直播泸州app怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    婚检女性检查什么项目 有眼袋了怎么办 如何申请400电话 股权转让如何避税 电脑如何设置wifi 上升星座是什么意思 ppt母版怎么用 怎么投资白银 环球雅思怎么样 视频怎么下载到电脑