如何停用Daak记账预算

 时间:2026-05-05 11:06:19

1、手机桌面点击Daak记账图标打开“Daak记账”App

如何停用Daak记账预算

2、Daak记账主界面点击右下角的“…”打开设置界面

如何停用Daak记账预算

3、设置界面点击“预算”后面的圆点

如何停用Daak记账预算

4、“预算”后面的圆点变为灰色即表示停用Daak记账预算成功

如何停用Daak记账预算

  • Daak记账如何启用备注
  • 怎么关闭Daak记账预算
  • 如何停用Daak记账资产展示
  • Daak记账如何关闭预算
  • 如何停用Daak记账星期几
  • 热门搜索
    指南针怎么用 玄凤鹦鹉怎么养 调查报告怎么写 ps吸管工具怎么用 皮鞋怎么清洗 蛋挞皮怎么做 怎么用手机赚钱 怎么画房子 专柜验货怎么验 抄手怎么包