苹果14微信亲属卡消费明细如何查看

 时间:2026-04-25 05:16:34

1、先登陆自己的微信账号,选择“我”,找到“服务”功能。

苹果14微信亲属卡消费明细如何查看

2、接着点击进入,选择“钱包”,然后找到“亲属卡”。

苹果14微信亲属卡消费明细如何查看

3、然后在亲属卡页面上,找到想要查询交易细节的亲属卡点击进入。

苹果14微信亲属卡消费明细如何查看

4、最终在网页组下面,选择“查看所有交易记录”哦。上述就是小编带来的微信亲属卡消费明细如何查看的方法介绍,希望能帮助到大家。

苹果14微信亲属卡消费明细如何查看

  • 微信怎么查询亲属卡消费记录
  • 微信亲属卡消费明细怎么查看
  • 怎么查看微信亲属卡花费账单?
  • 微信亲属卡消费明细怎么查看
  • 亲属卡怎么看自己花对方多少
  • 热门搜索
    怎么煮茶叶蛋 建筑容积率怎么算 南京师范大学怎么样 香菇油菜怎么做 先马电源怎么样 路由器怎么插线 玻璃胶怎么去除 狗狗感冒了怎么办 增值业务费怎么取消 蛋黄酥怎么做