如何使用QQ坦白说?

 时间:2026-05-01 01:24:45

1、如下图,在我们的手机桌面上找到QQ,并点击它。

如何使用QQ坦白说?

2、如下图,点击软件下方第二个图标,如下图所示。

如何使用QQ坦白说?

3、如下图,点击屏幕上方的坦白说

如何使用QQ坦白说?

4、如下图,在这里你可以对自己的好友进行评价。另外你可以点击屏幕右上方的收到的坦白说,如下图所示。

如何使用QQ坦白说?

5、如下图,点击我收到的可以查看到好友对自己的评价。

如何使用QQ坦白说?

6、如下图,点击好友收到的可以查看我们对好友的评价。

如何使用QQ坦白说?

  • 城堡争霸英雄怎么获得 哪些英雄好 英雄排名
  • 阴阳师怎么换出战式神
  • App Store绑定银联卡 购买1元软件
  • 苹果手机丢了如何定位找回?
  • quest hunter遭遇地的三处秘宝在哪
  • 热门搜索
    难受怎么办 貔貅怎么佩戴 公司不发工资怎么办 163邮箱怎么改密码 跤怎么组词 日产骐达怎么样 taste怎么读 枸杞子怎么泡水 苹果手机怎么备份照片 海尔电脑怎么样