美团怎样绑定微信?

 时间:2026-04-23 15:57:26

1、手机打开“美团”APP后,在“我的”页面下,点击右上角“设置”进入

美团怎样绑定微信?

2、进入界面后,点击“账号与安全”进入

美团怎样绑定微信?

3、在“安全中心”页面中,点击“账号绑定管理”进入

美团怎样绑定微信?

4、进入后,点击微信图标后,即可进行绑定

美团怎样绑定微信?

  • 美团怎么绑定微信账户
  • 美团怎么绑定微信
  • 美团app如何设置绑定微信账号
  • 美团怎么绑定微信账号
  • 美团账号绑定微信账号位置
  • 热门搜索
    心肌劳损是怎么回事 长海县旅游攻略 小爱音箱怎么使用 淘气值在哪里看 519旅游日 阳澄湖在哪里 cf体验服怎么下载 印度的首都是哪里 从化旅游景点大全 如何验车