叮当买药如何更换手机号

 时间:2026-04-22 03:06:45

1、点击我的

打开叮当买药App,点击我的进入。

叮当买药如何更换手机号

2、点击设置

进入界面后,点击设置。

叮当买药如何更换手机号

3、选择账号

在界面中,选择账号管理。

叮当买药如何更换手机号

4、点击手机号

在界面中,点击手机号。

叮当买药如何更换手机号

5、点击使用其他

进入界面,点击使用其他方式验证。

叮当买药如何更换手机号

6、点击更换

最后在界面,点击更换手机号。

叮当买药如何更换手机号

  • 两个电动车相撞一方受伤怎么办
  • Ref.so和爱贴图图床 应该如何搭配
  • 我们该如何面对犯了错的爱人?
  • 两千多买什么手机求推荐
  • 怎么查4s店的维修保养记录
  • 热门搜索
    怎么发快递 怎么去除粉刺 老年斑是怎么形成的 ps怎么画曲线 dll文件怎么打开 喝酒脸红是怎么回事 肩周炎怎么治疗最好 幸福用英语怎么说 怎么重启路由器 oppor9s怎么分屏