小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
CCtalk怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 22:06:12
1、首先,进入应用,打开我的页面,点击右上角的设置图标,
2、在设置界面,点击通知设置,
3、最后,点击关闭个性化推荐即可
CCtalk怎么置顶课程
CCtalk怎样关闭个性化推荐功能
CCtalk在哪关闭个性化推荐功能
CCtalk如何关闭个性化推荐呢?
CCtalk个性化推荐怎么关闭?
热门搜索
minus怎么读
蛋白尿是怎么回事
不想写作业怎么办
抖音怎么拍
大写万怎么写
五线谱怎么看
身份证丢失怎么办
总想大便是怎么回事
耐克森轮胎怎么样
柠檬水怎么做
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长