小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘特怎么取消申请退款
时间:2026-04-27 11:17:23
1、在淘特我的页面,点击【退款售后】。
2、在退款售后页面,点击【查看详情】。
3、在退款详情页面,点击【撤销申请】。
4、点击【确定】,即可取消申请。
手机淘宝怎么撤销退货退款申请
淘宝怎么撤销售后申请?
淘宝申请退款怎么查看是否退款成功
淘宝怎么查看签到提现记录
淘宝不确认收货会怎么样
热门搜索
鼠标垫怎么洗
女性发型
回报的近义词
辽宁省博物馆
清脆近义词
结婚证怎么办
建川博物馆
倔强的近义词
将就的近义词
照顾的近义词
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长