笑拼购app怎么修改昵称?

 时间:2026-05-07 10:25:12

1、点击我的

打开笑拼购appapp后,点击【我的】。

笑拼购app怎么修改昵称?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

笑拼购app怎么修改昵称?

3、点击个人信息

进入设置界面,点击【个人信息】。

笑拼购app怎么修改昵称?

4、点击昵称

进入个人信息界面,点击【昵称】。

笑拼购app怎么修改昵称?

5、点击确定

进入输入新昵称界面,输入昵称,点击【确定】。

笑拼购app怎么修改昵称?

  • 零购官网app怎样修改昵称
  • 冰冰购app怎样修改昵称
  • 粉丝优惠购app怎么修改昵称
  • 笑拼购app怎么清除缓存?
  • 笑拼购app怎么修改昵称
  • 热门搜索
    煲鸡汤的做法 北极贝的做法 芸豆的做法 鸡腿炖土豆的家常做法 土豆粉的做法 反复发烧是怎么回事 地锅鸡的做法 宝宝辅食做法大全 木瓜鲫鱼汤的做法 祎怎么读