微信怎么查看银行卡

 时间:2026-04-27 15:12:40

1、点击我

打开微信进入主页面之后,点击页面右下的【我】。

微信怎么查看银行卡

2、点击服务

切换进入个人主页面之后,点击页面中的【服务】。

微信怎么查看银行卡

3、点击钱包

进入到服务页面之后,找到并点击页面上的【钱包】。

微信怎么查看银行卡

4、点击银行卡

打开进入到钱包页面之后,点击页面中的【银行卡】。

微信怎么查看银行卡

5、查看银行卡

进入新的页面之后,即可查看页面中的银行卡了。

微信怎么查看银行卡

  • 微信怎么看绑定的银行卡号
  • 怎么查微信绑定的银行卡号
  • 微信怎么看绑定的银行卡号
  • 微信怎么查看已绑定的银行卡?
  • 微信怎么查看银行卡
  • 热门搜索
    湖北省博物馆开放时间 感冒吃什么饭好 中国航海博物馆 奇迹魔剑士怎么加点 鞋子大了一码怎么办 迪巧钙片怎么样 word怎么统计字数 怎么看直播 东方爱婴怎么样 香水怎么制作