快手怎么查看礼券

 时间:2026-05-09 01:49:27

1、在手机上,找到并点击打开“快手”app,如下图所示

快手怎么查看礼券

2、在此界面中,点击“三道杠”选项,如下图所示

快手怎么查看礼券

3、在此界面中,点击“更多”选项,如下图所示

快手怎么查看礼券

4、在此界面中,点击“我的钱包”选项,如下图所示

快手怎么查看礼券

5、在此界面中,点击“礼券”选项,即可成功的查看礼券,如下图所示

快手怎么查看礼券

  • 快手草稿箱的作品在什么地方
  • 怎样辩别金戒指真假?
  • 怎么入驻新浪“财经头条”自媒体平台?
  • 火牛视频的火晶是什么?怎么查看回馈火晶
  • 3分钟学会挑好看又好吃的橘子!
  • 热门搜索
    簪子怎么用 孳怎么读 种子怎么用 ps插件怎么安装 阿提哈德航空怎么样 蜂花粉怎么吃 心烦怎么办 乳腺炎怎么办 怎么快速瘦大腿 海参怎么发