小米游戏中心怎么看实名情况

 时间:2026-04-23 00:58:00

1、打开手机,进入桌面。

小米游戏中心怎么看实名情况

2、找到并打开小米游戏中心APP。

小米游戏中心怎么看实名情况

3、点击右下角“我的”。

小米游戏中心怎么看实名情况

4、点击右上角的个人信息详细页按钮。

小米游戏中心怎么看实名情况

5、点击修改资料。

小米游戏中心怎么看实名情况

6、点击实名认证。

小米游戏中心怎么看实名情况

7、就可以看到实名认证的情况了。

小米游戏中心怎么看实名情况

1、1、打开手机,进入桌面。

2、找到并打开小米游戏中心APP。

3、点击右下角“我的”。

4、点击右上角的个人信息详细页按钮。

5、点击修改资料。

6、点击实名认证。

7、就可以看到实名认证的情况了。

  • 支付宝实名怎么隐藏
  • 小米手机怎么看应用耗电情况
  • 小米游戏中心如何清除缓存
  • 查看微信是否实名及怎样实名
  • 微信如何更改实名?
  • 热门搜索
    秋天喝什么汤 给学生的祝福语 脱欧是什么意思 最近有什么军事新闻 日食是什么意思 婴幼儿奶粉什么牌子好 打飞ji什么意思 防潮箱什么牌子好 囊中羞涩的意思 瑾瑜是什么意思