抖音怎么隐藏我的喜欢?

 时间:2026-04-29 22:36:56

1、点击进入手机的抖音。

抖音怎么隐藏我的喜欢?

2、点击右下角的我。

抖音怎么隐藏我的喜欢?

3、点击右上角的三条杠。

抖音怎么隐藏我的喜欢?

4、点击进入设置。

抖音怎么隐藏我的喜欢?

5、点击进入隐私设置。

抖音怎么隐藏我的喜欢?

6、找到允许他人查看我的喜欢列表,关闭后面的按钮即可。

抖音怎么隐藏我的喜欢?

1、1.点击进入手机的抖音。

2.点击右下角的我。

3.点击右上角的三条杠。

4.点击进入设置。

5.点击进入隐私设置。

6.找到允许他人查看我的喜欢列表,关闭后面的按钮即可。

  • 秋兰的养护方法
  • 青瓜面膜的功效与作用
  • 小火山视频只能拍15秒怎么办?
  • 微信二维码能发在抖音不
  • 美柚app如何查看问医生?
  • 热门搜索
    aaron怎么读 个人评价怎么写 仞怎么读 怎么查看电脑内存 马自达6怎么样 飞科剃须刀怎么样 柠檬怎么泡水 倒车影像怎么看 你好用韩语怎么说 胸痛怎么回事