最右app怎么清除缓存

 时间:2026-04-28 19:02:42

1、打开手机桌面,点击最右app的图标。

最右app怎么清除缓存

2、打开最右app之后,点击右下角我的。

最右app怎么清除缓存

3、在个人中心页面中,点击右上角的设置按钮。

最右app怎么清除缓存

4、在设置页面里,点击清除缓存选项。

最右app怎么清除缓存

5、点击之后,稍等一会,就提示缓存清除成功了,如图所示。

最右app怎么清除缓存

  • 网易云音乐怎么扫描全部本地音乐
  • bilibili哔哩哔哩怎么更改首页视图单双列显示
  • 灵魂潮汐怎么换看板娘
  • Premiere如何制作进度条动画
  • 酷狗音乐怎么打开通知栏歌词功能
  • 热门搜索
    数落的近义词 酒后驾驶怎么处罚 轻易的近义词 明确的近义词 经常感冒是怎么回事 大英博物馆中国文物 精彩的近义词 痔疮反复发作怎么办 铁砂掌怎么练 感冒咳嗽