如何联系网易公开课的微信客服

 时间:2026-05-05 07:53:13

1、首先打开并点击进入 网易公开课 App。

如何联系网易公开课的微信客服

2、进入首页后,点击右下角的我选项。

如何联系网易公开课的微信客服

3、在我页面,点击进入客服与帮助选项。

如何联系网易公开课的微信客服

4、在客服与帮助页面, 点击进入微信内反馈选项。

如何联系网易公开课的微信客服

5、微信扫描关注后,进行操作,即可。

如何联系网易公开课的微信客服

  • 哈利波特魔法觉醒扫码登录怎么进行登录
  • 光遇劈叉站姿先祖在哪
  • 哈利波特魔法觉醒如何置顶好友聊天窗口
  • 仙路漫漫心魔怎么消除
  • 万国觉醒关卡怎么打
  • 热门搜索
    怎么快速瘦脸 手机空间不足怎么清理 dnf吞噬魔怎么打 电是怎么来的 生日用英语怎么说 宝宝低烧怎么办 奥迪a3怎么样 台风是怎么形成的 便秘怎么治疗 凌潇肃和姚晨怎么回事