一起公考公务员app怎样添加收货地址

 时间:2026-04-25 14:25:00

1、在手机上打开“一起公考公务员app”。

一起公考公务员app怎样添加收货地址

2、点击右下角“我的”按钮。

一起公考公务员app怎样添加收货地址

3、找到“我的收货地址”栏目。

一起公考公务员app怎样添加收货地址

4、点击“添加新地址”按钮。

一起公考公务员app怎样添加收货地址

5、填写收货人、手机号、所在地区、详细地址后,点击“保存”按钮。

一起公考公务员app怎样添加收货地址

  • 文物加app怎样添加收货地址
  • 一起公考公务员app怎样更改考试目标
  • 快对作业app怎样添加收货地址
  • 一起公考APP如何清理缓存
  • 小熊美术app怎样添加收货地址
  • 热门搜索
    初一周记大全 干燕窝怎么保存 大闸蟹的做法大全 网络名字大全霸气 嘉善旅游景点大全 早餐的做法花样大全 肖申克的救赎简介 小黄花鱼怎么做好吃 黑体字大全 锐界怎么样