苹果手机电话黑名单怎么拉出

 时间:2026-04-22 16:40:22

1、设置

找到设置并点击进去。

苹果手机电话黑名单怎么拉出

2、电话

进入设置后,点击电话。

苹果手机电话黑名单怎么拉出

3、已阻止的联系人

这时我们找到已阻止的联系人。

苹果手机电话黑名单怎么拉出

4、编辑

进去并点击,这时候点击编辑。

苹果手机电话黑名单怎么拉出

5、完成

选择要拉出的联系人,点击减号,点击完成即可。

苹果手机电话黑名单怎么拉出

  • 貂老鼠是松鼠吗
  • 青少年心理问题及严重性
  • 手办有哪些小知识
  • iphone6用微信突然卡屏怎么办
  • 83版射雕英雄传欧阳克在哪一集死的
  • 热门搜索
    怎么设置呼叫转移 怎么了用英语怎么说 我的世界钓鱼竿怎么做 脚热是怎么回事 醋溜白菜怎么做 京东e卡怎么用 干鱿鱼怎么做好吃 麻辣烫怎么做 咖喱饭怎么做 糖醋蒜怎么腌制最好吃