如何在西瓜创作中心查看收益数据

 时间:2026-04-25 13:06:47

1、打开西瓜视频APP首页,大家用心创作的作品,选择右下角我的;

如何在西瓜创作中心查看收益数据

2、打开APP我的页面,选择我的创作右侧箭头,打开创作中心,功能完善,选择上方中间的收益数据;

如何在西瓜创作中心查看收益数据

如何在西瓜创作中心查看收益数据

3、打开收益页面,有视频创作收益和整体收益,分析数据服务全面;

如何在西瓜创作中心查看收益数据

  • 抖音短视频如何查看自己的收益?
  • 西瓜视频实名认证怎么操作
  • 好看视频账号怎么修改用户名
  • 如何查看今日头条单篇文章的创作收益
  • 抖音短视频可以在电脑上看吗?
  • 热门搜索
    如何增强孩子抵抗力 脸上黄褐斑怎么去除 哪里可以看片 神奇的动物在哪里 斐济旅游攻略 哪里回收旧衣服 如何做生意 摩托车保险在哪里买 如何学化妆 如何亲子鉴定