安居客如何关闭允许经纪人打招呼

 时间:2026-04-26 07:43:47

1、手机桌面点击安居客图标打开“安居客App”

安居客如何关闭允许经纪人打招呼

2、安居客主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

安居客如何关闭允许经纪人打招呼

3、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

安居客如何关闭允许经纪人打招呼

4、设置界面点击“个性化设置”打开个性化设置界面

安居客如何关闭允许经纪人打招呼

5、个性化设置界面点击“允许经纪人打招呼”后面的圆点

安居客如何关闭允许经纪人打招呼

6、“允许经纪人打招呼”后面的圆点变为灰色即表示安居客关闭允许经纪人打招呼成功

安居客如何关闭允许经纪人打招呼

  • 抖音怎么拍80岁视频照片
  • 在手机百度app首页中添加财经类的新闻
  • 优酷怎么删除观看记录
  • 海浪花毛衣怎样编织
  • 饿了么在哪里开启简易模式?
  • 热门搜索
    黑蒜怎么吃 苹果6怎么清理垃圾 妈富隆怎么吃 包包子怎么发面 iphone已停用怎么办 糯米粉怎么和面不裂 怎么消除马赛克 小儿拉肚子怎么办 word怎么删除页码 康乃馨怎么画