微博怎么关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-26 10:21:12

1、打开微博

微博怎么关闭个性化广告推荐

2、点击右下角的我

微博怎么关闭个性化广告推荐

3、点击右上角的齿轮图标

微博怎么关闭个性化广告推荐

4、点击隐私设置

微博怎么关闭个性化广告推荐

5、找到个性化广告推荐

微博怎么关闭个性化广告推荐

6、点击关闭个性化广告推荐的开关

微博怎么关闭个性化广告推荐

  • 微博怎么关闭个性化广告推荐
  • 微博怎么关闭个性化广告推荐?
  • 微博个性化广告推荐怎么关闭
  • 微博如何关闭个性化广告推荐?
  • 微博怎么关闭个性化广告推荐?
  • 热门搜索
    菟丝子泡水喝的功效 小孩不喝奶粉怎么办 锦绣潇湘旅游卡 绿色守护怎么用 路由器怎么连接 哪里可以看黄 福州有哪些旅游景点 如何投诉中国移动 如何写借条 怎么画眼线显得眼睛大