realmev11手机怎么设置返回键样式

 时间:2026-04-22 03:54:34

1、在手机桌面设置中点击【便捷辅助】。

realmev11手机怎么设置返回键样式

2、点击【导航键】。

realmev11手机怎么设置返回键样式

3、勾选【虚拟按键】,三角形是返回键,还可以勾选【两侧滑动手势】,在屏幕边缘向内滑动即可返回。

realmev11手机怎么设置返回键样式

1、在手机桌面设置中点击【便捷辅助】。

2、点击【导航键】。

3、勾选【虚拟按键】,三角形是返回键,还可以勾选【两侧滑动手势】,在屏幕边缘向内滑动即可返回。

  • 小米手机蓝牙第二天自动打开怎么关闭
  • 小米13蓝牙自动打开怎么关闭
  • 小米手机蓝牙第二天自动打开怎么关闭
  • 小米手机蓝牙第二天自动打开怎么关闭
  • 小米蓝牙第二天自动打开怎么关闭
  • 热门搜索
    干鲍鱼怎么泡发 青浦博物馆 怎么炒年糕 齐肩短发烫发发型 哺育的近义词 wifi电视怎么看电视台 北京自然博物馆地址 谨慎的近义词 阿喀琉斯之踵怎么读 今朝装饰怎么样