视频瘦身怎么弄

 时间:2026-05-03 05:03:46

1、打开华为手机,然后点击“剪映”图标。

视频瘦身怎么弄

2、然后点击“开始创作”选项。

视频瘦身怎么弄

3、在出现的界面中,然后选择一个视频。

视频瘦身怎么弄

4、点击下方的“剪辑”选项。

视频瘦身怎么弄

5、在出现的界面中,然后选择“美颜”选项。

视频瘦身怎么弄

6、在出现的界面中,将瘦脸调整一下数据,然后点击右下角的对号,最后点击“导出”按钮即可。

视频瘦身怎么弄

  • 如何给视频里面的人物进行瘦身?
  • 剪映如何设置瘦身美体功能
  • 剪映如何给视频人物瘦身
  • 剪映怎么给视频瘦身、长腿
  • 视频怎么修图瘦身
  • 热门搜索
    手机和电脑怎么连接 u盘被写保护怎么解除 脚臭怎么办快速去脚臭的小妙招 红豆怎么做好吃 提肛运动怎么做 first怎么读 沁园净水器怎么样 咖啡豆怎么吃 没钱怎么办 f和弦怎么按